ОК
Ольга Коновалова

Какой зазор должен быть на свечах Машина тойота камри sxv10, двигатель 5s-fe

Ри
Ритулька

нужен специальный шаблон тебе купить чтоб зазор выставлять или попросить у кого нибудь из знакомых кто работает в авто сервисе, если хочешь на глаз то ставь 3-4мм потом проверь нормально ли работает двигатель если не троит то все замечательно 🙂

Юлия Алекссева

1.0 - 1.1 мм примерно, зависит от выбора свечей.