Рыжая Ирония

Китова Пристань. Базы отдыха на Зюраткуль

Сказочный городок Китова пристань снесен по решению суда? Или демонтировать комплекс еще не успели?
Есть еще похожие базы на Зюраткуле, куда можно поехать с детьми?

На
Надежда

1. Китова пристань как таковая прекратила своё существование....: -(
2. Китова пристань - это была не база - это просто облагороженная территория побережья, доступная любому за безплатно!! !
3. Не плохой отдых для детей на территории ЭКО-парка Зюраткуль, но цены ОЧЕНЬ кусачие!! !
4. На территории Саткинского района больше мест для отдыха с детьми нет!
5. Как вариант Сонькина лагуна и Дупло Орла - но это больше летний вариант, да и масштабы не те...

на самой первой фото - во что превратилась Китова пристан! 😞
http://chelyabinsk.ru/text/weekend/537333.html