Ил
Илья

Тормоза схватывают вконце нажатия. Семерка

Во время буксировки пропали тормоза, после ремонта тормоз изменился схватывают вконце, вакумник качает вроде как, жидкость наместе, не понимаю что могло случиться??

Кристина

Причин много. Начни с прокачки тормозов. Замени гл. Тормозной.

Анна Горячева

Если после буксировки то видимо вы накладки спалили, подтормаживая для натяжения буксировочного троса, но вот почему у вас тормозные механизмы не перерегулировались - это интересно т. к. у семерки они должны сами перенастроиться на более изношеный диапазон и такого эфекта быть уже не должно. Может все же что то еще изменилось? Тормозная жидкость никуда не ушла? В смысле уровень в норме? Посмотрите на сколько она чистая - если темная - имеет смысл ее поменять, а заодно и озможные воздушные пробки выйдут из системы. Кстати - тормозные механизмы и сцепление производители тормозной жидкости и автомобилей рекомендуют менять жидкость не реже чем раз в 2 года либо сколько то тыс. пробега. По годам для всех одинаково т. к. этот срок обуславливает возможные химические реакции в жидкости, а километраж - для каждой марки свой.

Лиза Гончарова

возух в системе - прокачать т. е. убрать воздух. если ремонт был длительным то могли закиснуть тормозные цилиндры и на слабое нажатие не реагировать а срабатывать при сильном с блокировкой колес или одного из колес. при этом будет уводить машину в сторону.

Янина Полякова

Увеличь ход педали

Даткайым Сыдыкова

Главный... Манжеты пропускают.
Утечки нет, и берет в конце.

Ва
Вася

тормоза прокачать

Галина Алтухова

Во время ручника, Вы возможно пользовались ручником и тем самым вывели его из строя. Восстановите работу ручного тормоза, и всё станет как было!