Варвара Саляхова

3 Автомобиля построенных на одной базе но какой из них лучше?

Есть 3 Американских автомобиля построенных на одной базе это внедорожники: Cadillac Escalade, Chevrolet Tahoe и GMC Yukon но какой из них лучше всех? кто как думает??

..
...я.... ....я....

Tahoe классный. Мне ндра!

Ольга Сучкова

Укадилака лучше оснашение и отделка, двигатель
Если брать бу то лучше Кадилак
новую лучше ford explorer 5 поколения (с2010 года) но только в макс комплектации
ford explorer : операционная система microsoft, музыка sony 12 динамиков+саб, сист. безопаности от Volvo, Сист. олного привода аналог range rover terrain response итд. ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ АМЕРИКАНСКИХ ВНЕДОРОЖНИКОВ (даже сами америкосы это признали, посмотри в инете сравнение тахо и нового эксплорер)