Виктор

как лучше добраться до азовского моря из села тахта ставропольского края? машины нет, а автоусы туда не ходят.

Евгений

Вызывай такси или лети вертолётом! ! Что дешевле....

Сергей Солодков

Хм, а это что:

И это не единственный рейс. Доезжайте до Краснодара, там до Азовского моря не добраться невозможно.

Вика Флеринская

1. Добраться до Ставрополя на местном автобусе
2. Автобус Ставрополь - Ейск, отпр. 9-00, приб 18-30
3. На местном автобусе до пляжа.

Иван

Есть два варианта. Позвать Старика Хоттабыча с ковром-самолетом, но помнить, что стариков--хоттабычей не существует, или второй вариант - поймать машину. Если под рукой Интернет - то заказать машину проблемы нет.