Александр

Вы таки тоже думаете, что сборная этой страны выигрывает проходные матчи, а главные, как обычно, сольёт?

чипсоедика зачем убрали? отличный игрок был

ну не один а два и не в 82, а в 83 и начале 90х

Mihail

Россия Португалия - проходной? Ну вы даёте! За всю историю до этого у них только один раз выигрывали в 1982.

Анна Симонова

Таки сборная той страны не имеет возможности сливать главные матчи по причине их отсутствия вообще