Андрей Шитиков

Отдыхали два года назад в Турции г. Сиде отель Старлайт -очень понравилось. Хотелось бы рекомендаций по отелям не хуже,

Мы жили в Бунгало и думаю, так же бы и на этот раз хотелось. Конечно же по соответственным ценам.

Ми
Минилбаева

Vikingen Hotel resort & spa 5* (Manavgat/Alanya)
хотя он может и немного подешевле? про цены не в курсе
минус только в пляже, он был узкий. а так мой муж туда опять хочет )))

Алёна

Посмотрите туры на turpoisk.ru там есть отзывы туристов об отелях, почитайте и все сразу станет понятно

Multik Multik

Алания-" Ланисера"
Сиде-"Мирамара"
Манавгат-" Тюран принц"
Кушадасы" Султан" " Аквафентези"
Бодрум " Эрсан"

Александр Залогин

Посмотрите Adam& Eve в Белеке
Angel.s Peninsula - Мармарис

Антон Грибанов

От добра добра не ищут...