Ле
Лерока

На чем доехать (или как дойти) до крейсера "Авроры" (СПб) ? Можно ли попасть на корабль? скока билет стоит?

Как удобнее всего добраться общественным транспортом (или своими двоими) до "Авроры"? скоро приеду и дюже хочется увидеть))

Андрей Соловьёв

Стоимость билетов в крейсер «Аврора»

Временно свободное посещение крейсера закрыто. Проводятся лишь экскурсии по предварительной записи по телефону 8 (812) 230 84 40. Стоимость экскурсии:

Для граждан России и стран СНГ
взрослые - 100 руб. ;
студенты, школьники, пенсионеры - 50 руб. ;
Для иностранных граждан
взрослые - 300 руб. ;
студенты, школьники, пенсионеры - 100 руб. ;
фотосъемка - 50 руб. ;
видеосъемка - 100 руб. ;

Режим работы крейсера «Аврора»

С 10.30 до 16.00, выходные дни – понедельник и пятница.
Пешком от метро "Горьковская" минут 20.

Сашулька Жданова

от станции метро "Горьковская" пешком, не спеша, через Александровский парк, Троицкую площадь, по Петровской набережной, взглянув по пути на домик Петра Первого, мимо памятника "Морякам России". прямо на Петроградскую набережную с крейсером "Аврора"

Максим

Ну, смешные вы, туристы! Городок наш невелик: с севера на юг - 30 км.
Вот когда на МЕСТО приедете, поселитесь, вот тогда и начинайте выяснять, КАК добраться до гостиницы "Санкт-Петербург": Аврора стоит как раз напротив неё.
Рядом две станции метро: Горьковская и Финляндский вокзал (выход на ул. Боткинскую) , а там - ноги в руки и вперёд.

Ra
Rastaman

В Музей лучше сходите в любой, на Неве иногда бывают швартовки судов учебных, туда пускают . На джазовом покатайтесь пароходе ))
АВТОБУС 49 идёт по Садовой улице МИМО Гостиного двора и пересекает Невский проспект - вот на нём можно до АВРОРЫ доехать http://gortrans.vpeterburge.ru/maps/bus/mar.php?num=192
Трасса следования: Двинская улица - набережная Обводного канала - Старо-Петергофский проспект - площадь Репина - набережная реки Фонтанки - Садовая улица - набережная Лебяжьей канавки - Миллионная улица - Суворовская площадь - Троицкий мост - Каменноостровский проспект - улица Куйбышева - Сампсониевский мост - Финляндский проспект - Большой Сампсониевский проспект - Боткинская улица

Азер Заманов

Бурбурка! После фастфуда, которым ты собираешься питаться, до Авроры не доехать. Сходи ка ты лучше на норвежский крейсер, на этих выходных он стоит возле Благовещенского моста и людей туда пускают посмотреть.

Ол
Ольга

Я Вам советовал Программу 2ГИС. . там есть все телефоны...