Светик=) Коякова

Футбольные фанаты. Сколько дцб выдают болельщики на трибуне!?

Алексей Матренин, Хуй свой замерь, не знаешь точной цыфры - иди лесом!!!! не набивай посты -не форум!! ! еблан!

Сергей

На прошедшем 11 августа матче между "Зенитом" и "Спартаком" болельщики кричали так громко, что едва не побили мировой рекорд по децибелам.

Матч 4-го тура Чемпионата России, завершившийся разгромной победой "Зенита" над "Спартаком" (5:0), очевидно произвел неизгладимое впечатление на фанатов.

При замере уровня шума на "Петровский" в ключевые моменты игры измерительный прибор показал уровень звука в 121 децибел. Они кричали громче, чем на предыдущей домашней игре с "Динамо" (104 децибела) .

121 децибел классифицируется по таблице шумов как "Очень громкий", близкий к отметке "Болевой порог", и приближается к уровню шума реактивного самолета на расстоянии 25 метров, составляющему 140 децибел, или звуку раската грома.

Оксана Лысенко

Возьми да замерь, если интересно