Александр Стадников

во сколько лет надо брать билет детям билет на эликтричку

Люба Королева

неделю назад попал на контролеров. сказал 6 лет. контролерша предупредила, что надо говорить "нет ещё 5-ти"

Ольховский

По общему правилу бесплатным проездом могут пользоваться дети до 7 лет, то есть дети которым не исполнилось 7 лет.

Наташа Безугленко

с 5 до 7 детский. с 7 взрослый по полной стоимости. Моему сыну 9 требуют полный билет.