Лилия

Подскажите, пожалуйста, какие туроператоры самые надежные, и где широкий и интересный выбор туров?

На
Надежда

Зависит от того, какая страна вас интересует. В Хорватию или Болгарию, например, ни один из перечисленных операторов не летает. Выбирайте страну, а потом уж определяетесь с выбором ТО.
Обязательно обратите внимание на размер фингарантии и страховую компанию (вспомните печальный опыт с "Капитал туром" и "Инногарантом"). И оформите страховку от невыезда на всякий пожарный.

И да! Найдите хорошего турагента, который вас будут консультировать по этим и другим вопросам.

Александр Чупятов

По каждой стране есть свои надежные туроператоры. Тезтур, Корал, Санмар, Пегас, Нева, Наталитур, Анекстур.

L8
Lakezz 888

Корал Тревел, Пегас.

Алексей Михалев

Я через турфирму НЕВА езжу постоянно ниразу не подводили.

Юлия

Тезтур.

Marina Popova

да-а-а. Натали-тур по испании.... хуже не придумать. зареклась верить и переплачивать. все сама.

Ольга

пегас или тез тур