Юрий Бухонин

Слушайте, а вы случайно не знаете наше правительство .. (см вн.)

в последнее время выпустила или будет выпускать, какой-нибудь хороший закон, служащий не для того чтобы "закручивать гайки", как например, повышение ЖКХ, штрафы ГиБДД, платное образование и тд. . а что-нибудь что ну реально поможет людям? так чтобы людям было проще жить??? ?
На самом деле интересно уже ради спортивного интереса))

Св
Светлана

Однажды Владимир Владимирович™ Путин отвечал на вопросы своих сограждан.
- А вот еще вопрос я прочитал, - сказал Владимир Владимирович™, - будет ли повышаться пенсионный возраст? Нет, пенсионный возраст мы повышать не будем - я считаю, что это безнравственно. Мы будем снижать время жизни, чтобы подогнать его к пенсионному возрасту - это и проще, и эффективнее

Мухаббат Насырова

Что за бредовый вопрос, раз власть принимает законы для закручивания гаек, как такая власть может принимать законы на пользу народу

Mirlan Koshokov

Не та категория. Но Вопрос ясен. Плевали они на людей.