Дмитрий Казаковцев

куда дешевле ездить отдыхать????

Ирина Кургузова

Тунис, Египет, Турция и зависит от сезона конечно. Отдых на Черном и прочих "родных" морях - отдыхом не считаю. Извините.

Александр Фатюхин

Самый дешевый вариант - на даче.

Паша Лапеев

Египет, если вылетать из городов до Новосибирска. Восточнее (Иркутск, Чита и т. д.) -в Китае.

Анастасия Русаловская

Смотря что вам нужно. Какой сервис. Можно в одном и том же месте, но в разных отелях, с разной программой отдохнуть за совершенно разные деньги. И еще очень важно, что вы за человек. Если оптимист, которому все хорошо, лишь бы не было войны, то вам даже в дешевом отеле будет хорошо и отдых пройдет на пятерку. А если вы нытик по жизни, то вам хоть куда и все будет не айс и всегда по приезду, на вопрос: "Как отдохнула? " Будете отвечать: "Да, так себе, ничего хорошего". Но думаю, что вы позитивный человек 🙂 И все вам понравится и вы оформите свои впечатления в литературную форму. Получится интересный рассказ, который на конкурсе рассказов, который проводится на сайте випгео. ру, займете самое первое место 🙂 И поедите туда, куда захотите, а не туда, где дешевле.

Ss
Sssss

Египет!