Все Будет Офигенно!!!.

Не ладиться, помогите!! ! Личной жизни уже 3 года нет ( все на грани флирта и не больше ( Ирина 21.07.1986 в 03:15 г. Одесса

Георгий Тараканов

Скоро наладится ваша личная жизнь. Через полгода.

Александр Рябов

три года - это еще не жизнь.. четвертый будет лучше...

Михаил

Не расстраивайся, после Нового года все изменится к лучшему!

Светлана

какой нафиг сглаз? ( це ж карма

Александр

Рожденная в час Тигра (с 3 до 5 часов) -ВЫ придаете большое значение браку, но ВАША любовь похожа на фейерверк. И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь может быть сплошным фейерверком.
Больше всего на свете ВЫ любите свою независимость.
По ВАШЕЙ дате рождения, можно сказать, что ВЫ-**семерка**,потому, для совместной жизни ВАМ необходима **двойка**,только тогда ВЫ успокоитесь и будете наслаждаться счастливой любовью.

Максим Оградюк

Вот чего делать не стоит это по всяким магам ходить, обычно это или период который надо переждать или дело в Вас лично, возможно в окружении. Посмотрю Ваш гороскоп и напишу Вам на почту.

Александр Беляев

Здравствуйте. Судя по астрологическим показаниям вы нравитесь мужчинам, привлекаете их внимание к себе. Но проблема состоит в том, что вы предъявляете к отношениям, и к своим партнерам повышенные требования - из-за этого эти отношения не складываются. Вам нужно научиться проявлять заботу, внимание, ласку и перестать выискивать недостатки.

Удачи вам и любви !

Дарья

Напишите мне в личку, постараюсь помочь вам!

Олеся Лосева

А выходите - ка за меня замуж, а? Будем вместе обрабатывать наши кармы ...

Оксана Голенкова

значит пока не судьба, при чём тут помогите, ты чё думаешь, тебе наворожат что ли? ага, щас, коня если ток, принц по дороге свалился

Татьяна Лебедева

Особенность вашего знака то, что вы должны делать вид, что вы имеете уже то, что хотите. И не только в любви. Черта Рака - "шапкозакидательство" ,выдавать желаемое за действительное всем своим видом. И это не пустая трата времени, именно у Раков это сбывается. Кроме того, вы слишком близко ко Льву и от него тоже вам достались "царственные" черты - командовать, решать что-то за кого-то и требовать повиновения:) . Но от Льва еще приходит чрезмерная доверчивость, она вам мешает иногда. Вы также являетесь управляющим для Льва знаком - можете добиться от него всего, чего хотите. . Также дата вашего рождения находится в редком "коридоре" - стяжательства. А это значит, что вы "обречены" на успех, надо только избавиться от неуверенности и взять самой, что хочется. Это касается и любви. Делайте первый шаг сами. Не старайтесь казаться окружающим какими-то хорошими или просто перестаньте стараться. Просто не стесняясь берите желаемое, хоть бы и обманом. Старания быть хорошей, как все, - приведут к депрессии. Часть знаков зодиака живут энергией добра, а другая часть - в энергии зла и хитрости (это - ваша сторона, как бы вы не старались) . Будьте уверены, тут же найдутся люди, которым вы- новая, понравитесь. Просто именно этого от вас ждут.

Сергей Абреев

Милая вы моя такой сглаз носите какая личная жизнь!!!!

Павел Сатин

вы- особенная ихарактер тоже. не нужен вам лишь бы кто

Анна Дмитриева

в конце зимы любовь придет

Сергей Серов

следующий год будет удачным

Нина

Давать!

Клара Мамашева

Всё в ваших руках!

Наташа Томашик

Явно вмешательство извне магическое....

Валерий Зайцев

У меня всю жизнь нет личной жизни.