Кирилл К

prestigio с картами navitel

Подскажите как в авто навигаторе prestigio с картами navitel (я его переключил в режим пешехода) определить свое место положение, сохранить его и потом гуляя по лесу к примеру вернуться обратно?

Александр Черевков

В точку где сейчас находится навител переходит сам, когда определит координаты, поставить "путевую точку" Из точки, откуда нужно возвращаться проложить маршрут к "путевой точке". В меню найти страницу "Датчики" нажать на любой ненужный - выйдет меню "выбрать датчик", выбрать датчик "указатель" -"Указатель направления на ближайшую точку маршрута и расстояние до
нее".
Не для пешехода он и не на бездорожьи