Владимир Дроков

Подскажите пожалуйста в каких местах под Питером есть белые грибы? Куда ехать?

Александр

В еловых лесах .

Дмитрий Хороший

Ст Заходская и Кирилловская С Финляндского вокзала.

Елена Прорубникова

Второе название Белого гриба - Боровик говорит само за себя - он живет в сосновых борах.
А сокровенные грибные места охраняются грибниками на уровне государственной тайны.

Наталья Матросова

В этом году у нас с грибами плохо. Муж вчера ездил в сторону Кирилловского-полный ноль.