Марат Токушев

Сколько взять с собой в турцию, если все включено, 8 дней и рассчитываем на одну экскурсию? первый раз летим

Виктор Латанов

100-200 дол. на экскурсию и сувениры

Виктория Лебедева

да немного. 3 кофточки и 2 пары шорт. и обязательно платье вечернее для ужина и анимации) а так вы все время будете на море и у бассейна проводить

Да
Дарья

Если отель не совсем захудалая трешка и экскурсия не в Израиль, то и 500$ будет за глаза. Возьмете меньше, значит будете свои расходы ограничивать такой суммой. Вообще однозначных ответов не ждите. Ведь все мы по-разному тратим, я на отдыхе себя не люблю ограничивать ни в чем. Экскурсии, развлечения и их стоимость узнаю еще до поездки, а после планирую расходы. Обязательно беру к/карту помимо наличных на непредвиденные траты, мало ли что!

Андрей Литвинов

по 20000 за глаза как короли поедете))

Данияр Курбанов

на сувениры цены разные от2 долларов и выше а экскурсии от 10 баксов и выше в самом номере холодильник бар еще платный если будете им пользоваться вообщем где-то 100-200 на человека а если возьмете больше и то лучше

Екатерина Чепурнова

Цена экскурсии зависит от удаленности от вашего местоприбывания и экскурсионного бюро которым воспользуетесь, 8 дней отдыхаете, значит, не заморачивайтесь на дальние экскурсии, 40-80 долларов хватит.

Светлана Уткина

Экскурсии разные бывают-турецкая баня тоже входит в их число-мне хватало и 200 долларов, возьмёте больше-больще и потратитесь, ну возьмите от250-300 долларов

Дмитрий Щетинин

если не считать крупные покупки, и если в гостинице all-inclusive, то не думаю что больше 500 евро на двоих

Сергей Голдырев

Возьмите 500 у. е. -если только на сувенирку, чаевые и пару экскурсий - за глаза хватит, причем 300 (и эту сумму лучше в евро) держите "на всякий пожарный" до последнего дня. Не истратите в последний день -есть на что потратить в дьюти-фри.

Иван Петухов

Порядка 300-400 долларов. Это в переводе - 600-800 лир.