Александр Экгардт

Кто отдыхал в отеле. dessole garden beach club.Напишите отзыв. Стоит ехать?

At
Aton

Я думаю, что вам лучше всего посмотреть отчету отдыхающих на специальных туристических сайтах. Например, на випгео. ру.
Кстати, там сейчас конкурс статей проводится, так что их будет порядком больше, сможете найти то, что нужно!

Димас

сеть дезоле хорошая, у них собственное питание. но дезоле дает пегас. а это минус.

Intresni Niobicni

Странно, но именно с таким названием отель найти не удалось. Но если судить по оценкам на ТОП Хотелс у отелей этой сети очень неплохие рейтинги: не меньше 4,2-4,5 по 5 бальной шкале. Возможно, отель новый и никто еще не успел отписаться.