Ни
Никита

вам нравится отдыхать в таких странах как турция или египет? а поехать в европу денег не хватает?

Иван Иванов

в России отдых дороже стоит, чем в той же Европе

Юлия Мухина

Хватает денег. Объездили много стран Европы, остановились на Турции и Египте. Для отдыха лучше. Кстати, хорошие отели Турции и Египта стоят гораздо дороже, чем 3-4 звезды в Европе.

Анна Вишникина

А вы можете сказать, где еще такое красивое море как Красное?

Игорь Дмитриев

Я не была в Турции и Египте, т. к. не хочу. Но зато была в Скандинавии, Чехии, Германии, Франции, Бельгии, Черногории, Албании, Хорватии, на Кипре, в Италии. Просто очень хочется не только пляжного отдыха, но и посмотреть на красоты мира. Как люди живут и в какой красоте, Хотя Россия этим тоже не бедна. Но интереснее посмотреть чужое. А деньги-дело наживное.

Йц
Йцукен

складывается впечатление, что вы не были ни в Турции-Египте, ни в Европе, раз о порядке цен не в курсе- в последние разы отдых в Египте обходился дороже, чем в Европе. Если выбирать хороший отель, он не будет стоить дешево.
в Египте нравится отдыхать,. езжу туда зимой обычно.

Ainura

Лучше Красного моря нет, хотя была и в Турции и в Хорватии и в Испании
В Турции очень интересные экскурсии и в Израиль дешево слетать без визы для россиян.
В Испании море неспокойное и отдыхать там скучно на побережье, а все интересное там не на море.
В Хорватии очень живописное побережье и море хорошее и экскурсий много, но таких гостиниц как в Турции и Египте там нет. Все по простому и всё очень дорого.

Антон Шадрин

не поверите, но у большей части населения нашей страны, действительно, денег не хватает.

Тимур Эгипт

дороже и с визой неохота морочиться

Света Силантьева

Турция тоже бывает разная, за те же деньги, что Европа. Не обязательно выбирать бюджетный отдых. Смотрела отзывы по гостиницам, нашла недельный тур за 35 тыс. долларов в Турции! И представьте, полно людей за такие деньги там отдыхает!

Aleksey Mantsurskiy

почему же, хватает и на Европу.... Многие страны Европы и Азии посетила, но в Еги приезжаю регулярно из-за моря....

As
Astralbody

Нормальный отель в Турции стоит не меньше европейского. Так что у кого есть деньги на хорошие отели, те запросто могут себе позволить в Европу съездить, было бы желание...

El
Elcsandr

Я наоборот езжу только в Европу и никогда не поеду ни в Турцию, ни в Ебипет. Не люблю загорать, не люблю, когда меня лезут развлекать аниматоры, не люблю пьянющих руссо туристо, которые лезут в море с сать.. . в общем, я Европу люблю.

Дима Чичила

Да, нравится отдыхать в Турции. И вообще я интересуюсь культурой этой страны. Там ведь разные курорты, а не только какие-нибудь Кемер и Анталья. В Европе была и ещё поеду. Вообще, зачем сравнивать, страны все разные.

Па
Павел

В Турции оказалась впервые в этом году и то только из-за того, что ребенок маленький, а в этой стране с малышами отдыхать лучше всего! До этого была в Болгарии, Хорватии, Франции, Италии, Израиле, на кубе, шри-ланке, Чехии, Швеции, эстонии, Финке (если и ее считать)

Наталия Давиденко

Мне нравятся и Турция и Египет. И на Европу денег хватит, но там же визу надо делать. А это значит, заранее планировать поездки. Но у мужа никогда не получается заранее планировать отпуск, всегда все решается в последний момент. И когда тут с визой связываться?
А насчет высказываний про пьяных русских, анимацию и прочее. Вот глупости то. Не хотите всего этого, покупайте билеты сами, бронируйте отели сами и отдыхайте в той же Турции там, где русских вовсе нет. Или кроме региона Антальи в Турции других мест нет?

Анастасия Пивоварова

В Египте не был (сейчас там опасно) , а вот Турция великолепное место. Особенно Стамбул. Множество красивых мест, относительно невысокие цены (не считая супермаркетов) и очень гостеприимные люди.

Пассив Andrey

на самом деле Египет сейчас пока еще закрыт для туристов из России есть рейся только в Каир. А так море конечно лучше в Египте и дольше пляжный сезон. Сервис и питание повыше, чем в Турции. По мне в Египте более безопасно