Максим
Максим

Куда лучше полететь в ноябре (5-10 ноября) ? Нужен пляжный, шумный отдых. 50-60 т. р. с человека на 2 недели.

Нужно место где в это время года не будет сезона дождей! Сказали что в ноябре на островах Карибского бассейна (Куба, Доминикана, Ямайка, Мексика, Коста-Рика) - сезон ураганов и дождей. Поэтому предложили только: Канарские о-ва (Испания) , Гоа и Тайланд (Пхукет, Паттайя) . Посоветуйте, что лучше выбрать из этих 3-х вариантов? ! Или если есть какие-то ещё места, куда можно поехать в это время и с таким бюджетом - говорите, не стесняйтесь 🙂 Заранее всем спасибо!

!!!!P.S. !!-50-60 т. р. это только на стоимость путёвки + ещё где-то 30-40 т. р. с собой. Общий бюджет 80-100 тыщ!

ЛИ
Лиза Иванова

Ну на 50-60 на Кубе, Ямайке и в Мексике Вы бы не отдохнули ) так что за сезон ураганов не переживайте. В Испании в ноябре уже будет прохладновасто и тоже не по карману. Вот Гоа и Тайланд - ваши варианты! Из двух зол выбирайте Тай, в частности Паттаю! Вот где Вам будут тусовки, дискотеки и неспящий город. Селитесь исключительно в центре. Гоа - скучно и грязно.

АФ
Анатолий Филиппов

Тайланд родимый! куда ж еще..

МФ
Мария Фомичёва

на канарских островах не осбо жарко в это время! в гоа полная антисанитария, самое оптимальное это тайланд, хотя мне там тоже не понравилось. А что касается дождей в карибском регионе, там это не такая и проблема, была в конце ноября в доминикане, погода была отличная, дожди шли по 20-30 минут и опять солнце палило!

АП
Алексей Птицын

Паттайя. селитесь или в центре или в Северной ПТТ (тот же центр, только чуть еще дешевле) Выбирайте отели по отзывам и прямо сейчас. Там высокий сезон, дешевые отели разбираются быстро.

Сергей Омельчук
Сергей Омельчук

Сезон дождей по моему опыту - это обычно 1-2 раза дождик польет и все.
Зато путевка дешевле. Попробуйте почитать статьи от туристов на сайте випгео. ру - там сейчас конкурс по ним проводится, и их там очень много. Кстати, можете и сами поучаствовать после того, как съездите 🙂
Удачи!

МК
Максим Кирюшин

На Бали отличное море, много молодежи из разных стран и много австралийцев, разгульная ночная жизнь и днем есть куда пойти и что посмотреть. Можно поехать без туркомпаний будет намного дешевле. Посмотри на сайте "Бали-лучший отдых", прямо так в поисковике забей на первой странице выскакивает ( в яндексе точно)

Похожие вопросы
Куда лучше полететь в ноябре (5-10 ноября) ? Нужен пляжный, шумный отдых. Посоветовали 3 варианта: Карибы, Гоа, Тайланд.
пляжный отдых в ноябре что выбрать эйлат или египет?
в ноябре куда лучше слетать египет или таиланд? (пляжный отдых) кто был поделитесь и как обстановка сейчас в египте?
Куда можно полететь отдохнуть в мае? Интересует пляжный отдых
Куда можно поехать отдохнуть в начале июня ( релакс - пляжный отдых ) на 100 т. р? Где вы отдыхали и что по чем ?
пляжный отдых за границей на 20 т. р. по горящей путевке. где посоветуете?
Куда поехать в ноябре на 220-240 т. р. ? Обязательно: пляжный отдых, экскурсии и не в России/СНГ.
Куда можно полететь на отдых в ноябре с ребенком 1г4мес. Не больше 5часов в полете
Куда лучше полететь зимой на пляжный отдых? Малайзия, Таиланд, Гоа, Куба, Доминикана .
Пляжный отдых в Ноябре. Где?