Надежда Левина

Люди скажите, выгодней поменять евро на долллары за границей или здесь, у нас, в России???

В Италии

Самсон Саакян

Так в Италии евро. Зачем менять их на доллары. ? И если менять, то лучше в России. Меньше мороки.

Александр Степин

смотря куда едите. например в германии ещё никогда не видела обменных пунктов. только банки, в которых неплохо берут проценты за обмен меняла уже $$, с потерей) . можете за границей снимать деньги с визы. у них всегда рыночный курс (такой же как и на бирже) . только суммами побольше (выгоднее по 500 евро) .
в снг думаю всё равно дешевле, т. к. рынок неплохо процветает, и банки и обменники конкуррируют неплохо. кроме карты визы, виза дешевле )))

Юл
Юлия

в России, в Италии % обмена не выгоден

Юля Паклина

здесь в 2000 году

Сл
Слава

За границей где в США или Европе ?
Часто выгодно у нас, через рубль, когда доллар дешевый.