Антон Мухин

Вопрос к туроператорам, турагентам, очень нужна помощь!

Можно ли в турфирме отправить заявку на бронь сразу в два отеля, а потом, если две брони подтвердятся - от одной отказаться?

Просто подтверждение брони будет примерно через 5 дней и не факт, что подтвердят, а я теряю время.. . Путёвки дорожают. Можно ли рассмотреть сразу несколько вариантов, а потом уже из подтверждённых выбрать лучший?

Дополняю к ответам. В агентстве, где я беру тур в брони сразу двух отелей отказали. Путёвку я покупаю в Гомеле (Белоруссия) от Киевского агентства, у которого нет ни одного офиса в Белоруссии. Я так понимаю, что по этому бронирование занимает столько времени. Т. е. пока документы перешлют в Киев, потом там будут делать бронь и пока перешлют всё обратно в Гомель - это и будет 4-5 суток ((((

Алексей Микешин

Можно. Мы так делали и наша тур. агент посылала заявку тур. оператору о порядке предпочтения отелей. В итоге все-равно самый первый и подтвердили..

Тимур-Carleone

Подтверждение отеля дело одних суток, если только часовые пояса сильно отличаются, то максимум двое суток, про 5 дней это они лапшу на уши вешают.

Наталия Кудинова

Мне в этом в турагентстве отказали