/.
/// ...

если встал на учет в центр занятости то военкомат не будет тервожить?

мне главное права сделать и потом сняться с учета по безрабоитце

Сергей Белый

Будет. Да же если бы Вы и работали, все равно забрали бы. Отсрочка от армии дается на время обучения.

Екатерина Власова

А какое дело военкомату до центра занятости? У них свои интересы.

Павел Басов

конечно будет

Inna Prusova

Это 2ва разных органа.
Военкомат отношения к Центру Занятости не имеет и на оборот.
Для устройства на работу в некоторых организациях может потребоваться дополнительная информация, например служил или нет.

Ел
Елена

не будет. у них разные базы данных, которые никак не пересекаются