Kirk Masaloff

Ищю работу в городе орле с 5 часов и до вечера

Гу
Гульфия

А я скоро, с ноября месяца, скорее всего тоже как и Вы буду искать работу с утра до обеда и тоже в городе Орел
(правда, мне обещали одну творческую работу на утренние часы, но видимо, они не найдут для меня лишней «ставки» Я там даже у них был и 2 дня отработал и всем все очень понравилось)
По первой профессии я инженет-радиотехник, не забыл физику и математику, многое умею делать своими руками
А что Вы умеете делать? Ведь иначе Ваш вопрос некорректный? Вы ищете работу с 5-00 утра или с 17 часов и до очень позднего вечера?
По поиску работы можно смотреть газету «Моя Реклама» в городе Орел
Она выходит как в интернет-версии так и в киосках.

Евгений Антонов

Я тоже из Орла:))))))))

Александр Пуляев

а в интернете не пробывал заработать?