Юлия Мухина

Как обьяснить клиентам на работе, что они не правы?

Елена Васильева

Самое тупое выражение, которое только можно сказать на эту тему "клиент всегда прав"! Нифига он не прав, клиенты иногда бывают настолько тупы, что даже спорить с ними бессмысленно. И начинают доказывать свою точку зрения. В таких случаях, попытайтесь привести убедительные доводы для этого тупого клиента. Хотя, в прочем вряд ли его это убедит.

Эльшан Салимов

Раз вы задаете такой вопрос, то значит вы плохой специалист по работе с клиентом.

Анастасия Голубева

Клиент всегда прав

Оксана Дедова

Пускай докажут обратное, если получиться то правы если нет то....

Светлана Вертелина

если вам нужны клиенты, то вы должны их "облизывать", а не доказывать свою правоту

Ва
Валерия

1. Клиент всегда прав
2. Если клиент не прав -читай пункт № 1
Сегодня вот тоже один орёт в трубку орёт я вообще не виновата в том что его без внимания оставили, работнк другой касячнул, а всё таки я крикуном договорилась и за ЭТО от начальства респект и уважуха.
С людишками ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ сложно работать!

Подкорытов

А ничего не нужно объяснять. Эта работа не ваша и её нужно сменить. Хотя, может вы и хороший человек.