Вряд-Ли Это-Я

Куда устроиться работать? Мне нужна работа временная, или разовая. на пару месяцев. Кем можно устроиться?

Сергей Демьянов

корзинщицей или фасовщицей в крупный универсам

Djanuska Lapuska

грузчиком

Катюфка! Любимая

Листовки раздавать - всегда нужны люди (молодежь)

Артём Рудковский

В макдональс!

регион
Москва
зарплата
По договоренности
компания
Macdonald's (Макдоналдс)
Требования:
Требования и обязанности
Наличие медицинской книжки
График работы:
Свободный
Гибкий
Условия работы:
Работа рядом с домом
Бесплатное питание
Пол:
Не имеет значения
Возраст: любой возраст
Контактная информация
Компания:
Macdonald's (Макдоналдс)
Телефон:
(495) 755-66-33
(495) 933-70-27
узнай больше и заполни анкету на сайте www.rabotavmcdonalds.ru или пройди собеседование в любом ресторане

El
Elcsandr

Листовки раздавать

Алексей Трефильев

Очень удобно в сетевом маркетинге. Ничего вкладывать не надо. Вы каждый день советуете что- либо вашим знакомым; хороший магазин, кинофильм или книгу интересную. Вы таким образом продаете информацию. Только вам за это никто не платит. Если вы будете делать то же самое в нашей компании, вам будут за это платить. Если хотите узнать больше, добавляйтесь в друзья, пообщаемся.