Юлия Кривоногова

Ищу работу расклейщика объявлений по всему городу СПБ.

Дело в том что я расклеиваю свои объявления, со своей темой.
При этом я хочу найти работу расклейщика, так чтобы параллельно клеить и Ваши объявления, получать за сделанную работу деньги.
Можно где нибудь найти такую работу в СПБ, забирать сразу очень много объявлений, и расклеивать их в случайных районах или например на первой и второй линиях метро?

Галина Лемешко, OMG..
СПБ.

Виталий Петренко

Обои клеить, Официант,, Помагать пенсионерам, Двор Подметать, Курьер, мойщик машин,