Ол
Ольга

На что выгоднее учиться?

Здравствуйте! В данный момент стою перед выбором: учиться на 1С Предприятие или Бухгалтерия. На что выгоднее учиться с целью дальнейшего трудоустройства с вышкой по специальности финансы и кредит? Перспектив устроится без опыта и без блата не вижу, поэтому встала на учет в ЦЗН. Обязательно ли нужно знать бухучет при работе с 1С Бухгалетрия? А то я выучусь, а все зря.. . Я его вообще не знаю. а если допустим, хочу работаь кассиром, то там надо на 3-х месячные курсы кассира или достаточно знать 1С Предприятие? Минус 1С предприятие в том, что учат всего 3 недели, а потом снимают с учета (( Что делать...

1. живу в маленьком городке на 100 тыс. жителей.
2. красный диплом негос. вуза.

Вообще как-то грустно такие вопросы читать ( что поделаешь, в раше живем ((( я уже всеръез подумываю проводником пойти.

Евгения Флегонтова

1. Как ни грустно, но важно знать, где ты живешь - Россия большая, и "не везде в России Москва"
2. Где вышку получала? Гос-негос вуз?
3. Советую все-таки Предприятие в любом случае, ибо по вышке бухгалтерию должна знать, так что в программе разберешься, а вот в 1С-Предприяти есть много интересного
4. Вообще как-то грустно такие вопросы читать (

Елена

Ален, с твоей вышкой легко можно в банк. Раскидай разюме везде, обязательно возьмут