Оксана Шакирова

будет ли выгодно постоить магазин возле нево только 100 квартир рачитивать только на них так как маг не при трасе

будет ли выгодно построить магазин возле нево только 100 квартир разчитивать только на них так как магазин не при трасе и не проходные дороги .

Вера Ахонина

продукты покупаются чуть ли не каждый день: хлеб, молоко, сигареты-ежедневно;. бытавушка в неделю минимум раз на семью, так что выгода будет 🙂,главное в ассортименте с умом подойти.

Олеся Тимофеева

Возможно но скорее всего не окупится . Через год уже пропадет. Но если там будет асортимент нормальный и цены незапредельные то выгодно

Михаил Якунин

Честно?
Отвечу)
1. Если твой первый "бизнес" - то луше начать с рынка. Потуси с недельку и открывай точку по самому востребованному. Хоть полдня. Всё опыт.
2. 100 квартир - мало для нормальной точки. Сам просчитай - сколько в среднем тратишь на "придомовые магазинчики" и умножай на сто. Сумма невелика получится.
3. вообще вопрос дурной - ни чем торговать, ни форма, ничего не ясно.. . прогоришь нафиг, если думать не будешь