Валера Бойченков

РАБОТА для молодой мамы в декрете

Нахожусь в декрете и хотела бы поинтересоваться есть ли действительно работа на дому, что бы совмещать воспитание своего малыша и при этом зарабатывать деньги? Может кто то предложит что то или посоветует?
мои контакты
pupo4ek@list.ru
icq 556367554

Юлия

Пиши картины.

Максим Сергеевич

можно собирать авторучки 😉 вязать и шить на заказ!

Светлана Грозненская

Можно через инет! Но на жизнь точно не хватит, примерно 20-70$ в месяц! Если интересует то читайте здесь Ast. ucoz. net без пробелов

Яна Дамирова

Предлагаю сотрудничество с компанией НСП. В моей команде много молодых мамочек. которые зарабатывают приличные деньги. Если интересно - пишите на ящик galinka150@yandex.ru

Иван Пашков

сетевой маркетинг, оооооочень прибыльно

Владислав Плотников

Пиши на почту, заработок небольшой, но стабильный