Валерий Томилин

Что бы Вы сделали, если бы Вас предали?

Alexandr

не общаюсь с такими людьми. мстить-только свои силы тратить, но и снова на те же грабли не хочется

Armen Zurnachyan

Прекращу общение и буду жить дальше. Первое время будет очень плохо, но придется пережить. Мстить - не буду. Делать что-то с собой - тоже.

Анна Касаткина

бросила бы все отношения с этим человеком

Твоя

перестал бы общаться с данным человеком!

Юрий Дружинин

В мирное вреям - прекращу общаться. Может быть отомщу. не знаю, смотря по желанию или ситуации.
На войне - убью.

Антон Гомелько

обрубил бы пальцы

Жанна Юрина

перестаньте с такими людьми общаться, если человек один раз предал, рано либо поздно обязательно еще раз предаст! и никогда не мстите ему. ведь жизнь как бумеранг, то что сделаешь, то тебе обратно и возвратится! искдючите его из своей жизни и увидете как жизнь еще не раз размажет таких!

Эн
Эндже

Смотря какое біло предательство. Иногда, нужно прощать.

Светлана Грибкова

Смотрите как бы сквозь этого человека, как будто вы даже не чувствуете его присутствия. И ждите! Рано или поздно вам представится случай отмстить. Ведь предатель хуже врага. Он бьёт только в спину и безусловно заслуживает мести.

Алёна Курбатова

Почитайте стихотворения Киплинга "Если" в переводе Маршака, там все про это написано

Ри
Рита

Полный игнор с моей стороны. Вычеркиваю из своей жизни.