Ni
Nikita

Кем быть перспективнее? Полицейским или стоматологом? Напишите плюсы и минусы выбранной вами профессии.

Ольга Веткина

менты-козлы.

Лена Германова

Мне, как девушке, например больше нравятся полицейские. Если выбирать профессию по этому принципу, то так.

Светлана

вот у вас разброс... две профессии между собой не связаны... .

ВЫ САМИ ТО ЧТО ХОТИТЕ И КЕМ ХОТИТЕ БЫТЬ?

Улан Бектемиров

перспективнее быть тем, к чему есть склонности, способности и желание этим заниматься. Если это равноценно к обоим предлагаемым вариантам, то у стоматолога больше перспектив и в материальном плане и в стабильности и в безопасности работы.