Елена Вольман

мне 11, и я хочу устроиться на работу. ПОМОГИТЕ! срочно надо. в Оренбурге

Вл
Влад

на предков работай )

Сергей Омельчук

когда получишь паспорт тогда сможешь устроиться на работу

Татьяна Левинская

Учись, сынок, хорошо и всё у тебя будет хорошо.

Татьяна Жбанова

С первого сентября у тебя работа начинается..

Ру
Рус

никто тебя не утроит даже не пытайся, это слишком накладно для работодателя

Дашунька Свешникова

ты ещё маленький, малыш) без паспорта никто не примет.. . рисковано. попробуй договориться с родителями на счёт денег. удачи))

David Region

По закону ты не имеешь право работать! Но я тебе предлагаю работу.. . ТЫ БУДЕШЬ ПРИХОДИТЬ КО МНЕ ДОМОЙ И ВЫПОЛНЯТЬ, ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБУЮ МОЮ ПРОСЬБУ ( ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ТЫ НЕ ПОДХОДИШЬ) ПЛАЧУ 1000-3500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ живу я далеко в лесу так что сам меня найдешь здесь (на картинке место где я живу и работаю)