Екатерина Семакова

Как заработать миллион?

Dmitry

.Одного миллионера спросили, как он разбогател
-Когда я был мальчишкой, я шёл по улице и увидел, как продают грязные яблоки по центу за штуку.
А на соседней улице продавали чистые яблоки по три цента.
Я купил грязные, помыл и продал по три цента на соседней улице.
Так я делал до тех пор, пока у меня в Канаде не умер дядя
и не оставил мне 10 миллионов.

Артак Чибухчян

работать, работать, работать, работать, работать....

Сергей Казарин

зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать.. .
Украсть...

Евгения Куркина

придумать что то

Настенка

В 90 годах в газете была статья Хочешь заработать миллион пришли мне 50 рублей и свой адрес на твой адрес я пришлю инструкцию люди высылали а в ответ им вот так ты заработаешь миллион!

Евгений Рубцов

и что ты купишь сейчас на него? семечки и зубочистку? надо минимум 5 миллионов.

Markiza Angelov

выиграть

Мария Гундырина

Положить деньги на депозит. Ложишь 100 тыс. Через год будет 200 тыс. И так далее