Печенина Елена

Вопрос о российской метеорологии и погоде предстоящей зимой на Северо-Западе РФ >> >>

1. Мы данные по земной погоде сами получаем или покупаем у заграницы, т.е. есть ли у России так называемая эскадра геостационарных спутников?...
2. Помнится в прошлом году сэр Рома Вильфанд упорно распинался о "жестокой" зиме 2011-12 г.г. в указанном регионе, а её так толком и не случилось. Отсюда вопрос, нахрена нужен такой гидрометцентр, ибо не первый раз все эти угадайки, и какая зима здесь будет в в этот раз по Вашему мнению?...
Ответ, типа "во всём мире так" и "три дня максимум" - не катит, потому как не так...

Евгений Тебякин

Если Вам не нужен такой гидрометЕОцентр, продайте!!