Юлия Кожарина

Работа вахтой!! ! У меня вопрос!

Народ, если кто работал вахтой на заводе самсунг в Калужской области, можно отзывы оставить, может не сами, так знакомые работали. Поделитесь впечатления. Веду переговоры, обещают условия нормальные и заработок приемлемый в соотношении с зарплатой в нашем регионе. Не хотелось бы обжечься...

Анюта Клюева

Если там настоящий Самсунг, то не волнуйтесь, там будет мощное влияние капиталистического порядка, качества и оплаты. Но если это предприятие, просто арендующее торговый знак за отчисление 10% прибыли Самсунгу и производит, например, стеклопакеты, то будет банальная дуриловка.