Екатерина Виноградова

Куда поступать?? После 11 класса.

Живу в Москве. щас вот пошел в 10 класс иду на медаль. скажите если я хочу поступить в МИЭТ то стоит ли поступать на Информационную безопасность? говорят это не очень хорошая и прибыльная профессия другие иначе говорят. или идти на ЭКТ (программирование и т д). Или поступать в другие вузы (МГУ И т д) идти в сферу бизнеса? (у меня отличный английский учу с детства). скажите какая профессия будет более выгодной в жизни? я думал по началу что информационная безопасноть это круто и хорошо оплачиваемо.... короче столько мыслей.. а ведь судьба решается. помогие! зарание спс.

Azamat Ablakulov

Лучше в МГУ, по скольку у тебя есть такие знания английского.

Александр Новиков

Ты ЕГЭ сдай сначала, а потом по баллам смотри.

Ирина Солошенко

"выгодная" профессия та которую будешь любить если работа не будет нравится никакие деньги не помогут.. поступай туда куда тянет душой .