Г.
Галюсик:) .

как продвинутся в военной карьере? хочу продвинутся что бы быть генералом армии )) шучу, это наверное невозможно но как?

как продвинутся что бы не быть лохом в армии? если я после военного училище ?

Вера

Внук спрашивает дедушку-генерала: Дедушка, я смогу стать генералом, когда вырасту? - Да, внук, конечно. А маршалом? - Нет, внучек, у маршала свои внуки есть.
Этот анекдот советских времен до сих пор актуален на территории постсоветского пространства.

Екатерина Трубицына

Для того, чтобы им стать-нужны связи. А обычный человек дальше майора врят ли пойдет.

Лариса Панкова

Согласна. С Григорием. Без волосатой руки-никак. В фильме "Анкор, ещё анкор" жена офицеру помогала .А вообще офицер офицеру-волк.

Артем

Знаете, есть поговорка: "Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом! " Да. безусловно. в нашей жизни практически всё делается через связи, но счастливые случаи тоже проскальзывают... ) Так что, дерзайте, стремитесь, делайте то, что в ваших силах) а там кто знает, может удача улыбнётся вам!:)

Нина Котахова

Кропотливым трудом и поиском возможностей