Владимир Суковатов

вопрос!! ! скажите за стажировку продавцу- консультанту не платят??

Ма
Максим

Зависит от организации. Я когда то работала в книжном магазине, там стажировка 5 дней была и она оплачивалась в том случае, если человек ехал оформляться в офис. А вот у конкурентов, например, сразу оформляли, без стажировки.
В большенстве магазинов, по мойму, не оплачивают

Сергей Толкачев

Зависит от того, как прописано в договоре (либо как Вы договаривались с работодателем) . Обычно при трудоустройстве оплачивают стажировку.