Вера Невиль

трудно ли работать продавцом бытовой химии???? на что особенно надо обращать внимание????

Наталья Никонова

Не трудно. Никакой ответственности за просроченный товар. И запахи, как правило, хорошие.

Евгений Лайнопуло

На отсутствие у вас аллергии.

Ко
Костя

Хорошим продавцом-консультантом стать совсем не трудно... а бытовая химия или космический корабль - это уже частности.... Не прав тот, кто просто продает бытовую химию... прав тот, кто продает информацию о ней. . интересно? ..

Ирина Крошкина

для меня невозможно-мне там трудно дышать. когда мыло покупаю