Алексей Веселых

Я с Украинским паспортом, без образования, могу ли поехать в Воронеж работать, снимать квартиру!???

Только для тех кто знает

Александр

можете. для этого вам нужно зарегистрироваться по месту пребывания как только приедете (как можно быстрее) , а затем получить разрешение на работу.
Почитайте вот эту статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]