Лена Пур

...а Вы помните ...как в детсве играли в прятки?))) куда прятаться было прикольнее всего?))) чтобы ...не нашли...

...играли на работе с мелкими.... так они все-как бабочки на шторках висели))) с обратной стороны))))

Re
Renat

в детстве все кажется огромным! поэтому даже в 3-х комнатной квартире было полно мест, где можно было сложиться пополам и выжидать. На улице, конечно, просторней и мест побольше. Прятались в кусты, в подъезды, за дом, в траву зарывались высокую. Эх, времена были. Ща страшно ребенка на площадке оставить

Админ

в кладовке!

Ал
Александр

до сих пор играю с удовольствием столько мест прикольных знаю

Сергей Романов

Под землёй, а если честно то в машине

Roma Mitrokhin

крепкие шторы и руки у них однако, а я просто уходил из дома и хер кто бы находил)

Артём

Конечно играли. Если игра в деревне на улице, лучше прятаться в туалет.

Галина Козлова

Мы прятались то в шкафу, то в ванну залезали!. _.

С.
Славик. .

Мы во дворе любили играть, носились дотемна, и в другие разные игры. Ну ещё при этом - обознатушки-перепрятушки...

Daniel Mastikhin

во дворе у нас стояла старая трансформаторная будка большая -- любимое место было.... на дерево залезали.... а дома -- под кровать или за шторы!!!!

Анастасия Моргунова

я жила в новом строящимся посёлке физиков-ядерщиков. потому всё моё детство прошло на стройке. а там уж навалом мест. где спрятаться)

Ленка Пичугина

Больше всего любила в квартире у бабушки с дедушкой в кладовке прятаться - там столько мест отличных было! А еще помню, как меня засунули в шкаф на полку (года 3 мне было) , а когда стали вытаскивать - я застряла))

Оксаночка Шоколадка

В кладовке. Там вечно было что-то за что можно залезть. То одеждой себя прикроешь, то за чемодан спрячешься....