Ольга Трущенко

мы с мужем прописаны в Красноярске, проживаем в Москве. Сейчас ждем рождение второго ребенка, скажите

Сейчас ждем рождение второго ребенка, скажите положены ли будущему ребенку "Лужковские выплаты".Если нет, то что для этого нужно сделать. И вообще какие пособия положены при рождении второго ребенка?

Ульяна Беляева

все льготы по месту прописки хоть где вы живите

Alexandr

На сколько я знаю, нужна московская прописка.

Данил

нужна прописка и возраст родителей до 30 лет

Людмила Тронина

прописки нет.... лужковских нет!.