Ан
Анютка

как намекнуть своему однокласснику, что я влюбился в него, чтобы он меня еще и правильно понял, не смеялся, не обзывал?

Артём Леонтьев

Да! Чем раньше - тем лучше.. . говно с годами тоже стареет оказывается!! ! Но до 16ти это просто мясная шоколадка!! ! Обязательно с предохранением!! !
Ёпта Мужик!! ! Можно просто начать со сближения... В конце концов если дружба, а не "нерепихнуловка" существует.. . То пройдя вместе немало интересного.. . Можно будет и об "интиме" в шутку поговорить.. . Но конечно если Ты испытываешь симпатию к кому-нибудь.. . то Тебе ведь необязательно залазить к нему в жопу!

Екатерина Сергеевна

ваще то об этом лучше помалкивать. . и фотка твоя.. ? я бы лучше поменяла бы. . мала ли кто из знакомых увидит. . и узнает тебя. . греха необерёшься. . мала ли кто может не знает о твоей ориентации..

Светлана Дзуцева

А как об этом можно "намекнуть"?, Аж интересно!

Алик

если у него нет наклонностей гомосексуалиста, то лучше не пытайся мой тебе совет!! ! и вообще, люби девушек. так мать-природа велела

Елена Бабрицкая

Иди и подрачи свою жопу и успокойся ,

Axtam Yunusov

Тет-а-тет. От него самого зависит, как он себя поведет. Я бы спокойно отнесся к такому предложению и признанию от мальчика, до 8 лет. Остальные староваты.

Павлик

Да тебя прёт.. . Ты сам то себе как в этом признался? Ты скажи мне.. . Чо реально влюбился чоль? Обзываться не буду - обещаю.

Владимир Виноградов

мля, 3,14дарьё совсем уже охамело, сидели бы себе по темным углам и не вылезали на свет божий

Зе
Земфира

Если ты влюбился значит одноклассник с тобой раньше дружил а теперь меньше тебе внимание уделяет или вообще перестал с тобой дружиь. любая любовь зло и гетеро и гоммо и лесбо. станьте снова друзьями выясни почему друг к тебе стал хуже относиться.