ВЧ
Вадим Чугин

может ли женщина простить измену, и жить с этим дальше как буд-то ничего не произошло правильно ли это?

Natashenka Lebedeva
Natashenka Lebedeva

Может, не упрекая, не оскарбляя, постараться стать друзьями, искать сближения. И ни какой тяжести в душе от измены не останется. Ведь любовь она только тогда любовь, когда есть желание её питать, когда есть желание питать развитие любимого человека. Что бы добиться взаимной любви, нужно любить искренне и безвозмездно и ничего не просить в замен. И если смогут сблизиться, то будут жить с тем что есть, а не смогут будут жить с тем что было.

Когда только ждут и требуют от своей любви, от своих отношений, то такие браки разваливаются и без измены. Да и не способны такие люди на любовь, они могут только паразитиривать на своей любви и тем более простить, забыть ничего не смогут.

ЕС
Екатерина Скокова

зависит от женщины. Некоторые прощают и живут дальше во имя сохранения семьи. И потом, измена измене рознь. Мимолетный секс или полугодовая связь - вещи разные..

Prinzkosmos1 Astra
Prinzkosmos1 Astra

Нет, не может. Простить - да, наверное, но жить с этим дальше, как будто ничего не произошло, - нет. Ничего правильного в этом нет. Это - скрытая, загнанная вовнутрь обида. Женская обида равно рак.

АК
Александр Козуров

Я очень люблю мужа и он меня любит, но если бы такое произошло.... думаю я все таки не бросила бы, но отношения уже были бы не те, что раньше, разбитое зеркало невозможно склеить ..как и доверие взрощеное на почве любви и взаимопонимания, всегда будет преследовать тень измены.

ЮС
Юрий Самотолков

Ради семьи, ради детей? Если это "случайно" (хотя я не понимаю, как можно изменить случайно) Простить-то можно, а вот забыть не получится.. . Если вы готовы с этим примириться, простить и жить дальше, то и припоминать об этом больше никогда не нужно.

Г.
Галюсик:) .

простить когда нибудь сможет, а вот грызть себя и его подгрызать будет всю жизнь. И доверие уже не то. Для кого то удобно, я не смогла бы

Анжела
Анжела

женщины разные бывают и измена измене рознь- если раз оступился можно и простить а если регулярно-то такое простить сложно

АК
Анна Кипоренко

Что значит "правильно"или "неправильно"? Каждому свое... Есть люди. которые могут забыть и простить, а есть те, которые не могут...

ЮА
Юлия Алекссева

я не смогла. и вам не советую. просто некоторые дамы думают, что если мужик изменяет, то не один, у всех такие. а зачем менять шило на мыло!?!? но это брехня все.... лучше одной, чем унижаться....

Похожие вопросы
как жить если знаешь что муж изменил? расходиться или простить?
Как можно не думать о том, что тебе изменили и жить дальше с этим человеком? Интересно, а советчики сами так живут?
если не можешь изменить ситуёвину, успокоитцо и жить так дальше????
расстанемся мы или будем жить дальше?
Жизнь проходит? И как Будем жить дальше?
Почему некоторые женщины, простив мужу измену, иногда вспоминают это?
Вот скажите, а вы готовы простить измену, а!?? и как с этим жить дальше то!??)))
Женщины, вы простите рукоприкладство и измену со стороны возлюбленного?
Так интересно, как мы дальше будим жить
Как дальше будем жить???