Firdavs Muhiddinov

скоро у сына ДР 6 лет, хотелось бы как то сделать праздник!! ! Дома не очень хочеться, шашлыки надоели, что посоветуете?

чтобы и детям празднично было и взрослым комфортно))) ) кафе тоже надоели... есть ли Идеи?

Виктория Манухина

Добры день.

Поделюсь идеей.

Организация вечеринки на природе. Подойдет и дача и лес -организовтаь ператскую вечеринку. все приглашенные все участники. Очень интересно и здорово, сын будет капитаном пиратского корабля, можно зарыть монеты или что-то такое и все будут их искать, выигрывая конкурсы -получаете отрывок карты и таким образом в конце собирается карта а там главный приз большой торт. просто попросить приглашенных подумать над костюмами-не покупать а именно сделать самим. В конце провести кубок на лучший костюм, чтобы всем было необидно. Придумать лучшая "шляпа в костюме", лучшая "тельняшка", лучший грим, чтобы каждый ребенок выиграл и взрослый.

Сергей Сазонов

на даче, подарив детский комплекс для установки на участке.. дети и собаки носятся и все довольны

Olga Ibragimova

Есть Зоопарк, парки аттракционов, музеи, театры, цирк, детские теплоходы - выбирайте по увлечениям и кошельку

Наталья Алексина

Шашлыки по любому для взрослых, ну никак не для маленьких детей.
Сходите в парк, на атракционы, потом в кафе-мороженое например, погуляйте по городу, купите дитю шарики....

Дима Павлов

Детские развлекательные центры часто оказывают услугу по проведению Дней рождения и праздников. Обратитесь туда.

Андрей

И не забывайте, что есть Аквапарк! Дети будут в восторге. Удачи!

Сергей Меньшов

вечеринку можно придумать карту какую нтбудь дать детям закапать клад дать лапатки пускай ищут

Дарья

очень много интересных аниматорских программ вот на этом сайте - алексгрим. ру
ссылку не дает добавить мэйлру

Лена Сергеевы

Неужели анимированный ВИП-ВИП- стикер в виде Шнобелевской премии?