Павел Буцан

самый огромный в мире

мне нужен проэкт интерьер какогонибудь огромного дома любого чтоб был 3 этажный и более ну и с погребом с басейном внутри с садом . немогу найти чёто дайте ссылку какуенибудь

да мне просто нужен какойнибудь проэкт копию реального дома огромного

Р.
Роман ....ov

Ха, заказывай проект у архитектора и дизайнера, тыщ 500 тебе в помощь

*7
***брoдяга*** 777

Можешь и не искать - деньги надо платить! Люди не раздают готовые проекты даром!