Марьяна Ова

Предложил девушке замуж, но вот сомнения...

Предложил 23-летней девушке замуж, но сомневаюсь.. . Пикантная ситуация.. . У девушки до меня бывали парни, но в *опу и ротик.... В пелотку я первый у нее.. .
Один из бывших до сих пор ее друг, и она хочет позвать его на свадьбу. . Ну. не знаю.. . Это прилично, что бывший ее жоп. ник будет на свадьбе? Меня напрягает

Ну что вы так романтично - приключения? Это жизнь шлюхи была

только его angel, какой интересный ник! А на самом деле у тебя тоже был десяток-другой до него? )))) Поделись с нами)

Назаров Махмадраджаб

тогда и РОТника тоже зовите.... а то обидится же))))

Анна Липинецкая

прикольно)))))))) ) зато девочкой досталась))))))))))))))))))

НЕ
Наталья Елясова

напои его и отомсти

Farid Kurbanov

куда катится мир....

Илья

Ну ты нашел себе невесту... Она еще и дура, раз рассказала тебе эти милые подробности про свою личную жизнь. Даже если это было до тебя, ты будешь помнить об этом всю жизнь. Хотя кого сейчас волнует моральная чистота отношений? Секс давно смешали с грязью.

Гера Кульгаев

бррр, бывшего на свадьбу... она что ему отомстить решила?

На
Наталья

меня бы тоже напрягало

Сергей

она сама сказала про свои прикл. ? я бы дальше ее ..бал в эти же места и заодно и в пелотку тоже (извините)

Маня Паршина

Хочешь напрячься зови жопника, если тебе делать нечего....

Михаил Магжанов

Уговори ее не приглашать бывших на свадьбу - это бестактно по отношению к тебе.

Алтын Касымбеков

Зря она рассказала.. . а может и ты не первый - сейчас можно все зашить.

Юлия Симбиркина

это вопрос или сексуальная фантазия?