Igor Zinevich

ваши дети в саду или школе кислородные коктели пьют? как вы к этому относитесь? какова стоимость коктеля ?

а сколько стоит порция коктеля не только в саду а вообще в торговых центрах и тд ...кто знает ?

Екатерина Цветкова

Мои не пили и не пью, в этом нет никакой пользы и смысла.

Евгений

мои взрослые.. пили в санаториях, но это было давно

Наталия Немировская

Это разводилово чистой воды.

Любим Хорватов

пили в профилактории пока пузырьки, мне нравилось, а остатки воды беее...

Ольга Баричева

пену для ванны в бокале я и дома сделать могу.

Ирина Лаврова

в саду рублей 15 стоит, курс - десять дней, итого 150 деревянных.
во всяких ТЦ и парках - пятьдесят-семьдесят рублей за штуку (0,5л)

Татьяна Платонова

я регулярно пью в тц Ашан. пол-литра-70 рублей. люблю клюквенный.

Ан
Ангела

не пьют. кислород через желудок не всасывается

Нигина Трегубова

я в детстве пил.. ничего плохого в них нет.... наоборот хорошо

На
Натали

в садике 16 рублей порция

Елена Агеева

положительно отношусь

Светлана Пронина

вот я и есть генеральный директор фирмы кислородные коктейли

Кирилл Козлов

им нравится и они пьют..)

Гузель Ханнанова

в саду пили. стоило не очень дорого. по желанию. кто не хотел-деньги не сдавал, да и некоторые дети его просто не любят

Вера Невиль

150 руб порция коктейля, раз в месяц, при согласии родителей

Надежда Маланьина

У нас таких коктейлей не дают, говорят что от него изжога потом будет, значит лучше не употреблять его.

Евгений

У нас в прошлом году в школе детишкам из начальных классов давали кислородные коктейли. Они все за ним так неслись за ним, видимо им очень нравилось))) Я брала 1 раз стоил 1 стакан коктейля всего 10 рублей. На вкус ничего, особенно яблочной сок на донышке) Но в торговых центрах скорее всего дороже будет

Юлия

В детстве пила в профилактории. Вернее не пила, а ложкой зачёрпывала и глотала.) Очень нравилось. Казалось чем-то необычным. Бесплатно брали все, кто хотел.

Ел
Елена

В санатории пил. Вроде 30 руб. за штуку. В саду мы просили, чтоб сделали, но заведующая отказала, сославшись на санпины. Нужно отдельное помещение, кажется....

Алексей Ш

Нет, не пили.

Фарход Садыков

Мои пили в садике. Бесплатно.

Ев
Евгений

Пили и в саду и в школе. но я каждый раз забываю деньги сдавать на коктейли, так что не каждый месяц пью. стоили недорого до 150-160 руб. вроде. точно не помню уже.

Венера Султанова

По стоимости не скажу.. . моим детям в летском саду их давали бесплатно)))