Маргарита Борисова

Покупка - заморочка.

Мамочки. помогите выбрать подушку для малыша!! ! Советуют, кто что. Даже пуховую посоветовали)) ) Не знаю с каким наполнителем купить бамбук, холофайбер, или ещё с каким - то другим? Что бы для здоровья было полезно. Замучилась уже.

Марина С...

Только не пуховую и не перьевую! Там размножаются клещи домашней пыли.
Лучше хлорофайбер. О бамбуке, честно говоря, ничего не знаю.

Александр П

Если маленький до года. , то есть специальные подушечки, для того что бы не было искривление шеи. и т. д. Продаются в ортопедических салонах.

Ирина Коржнева

до 2-х лет, а лучше до трех, вообще без подушки...